Перечень квалификационных тестов

для присвоения/подтверждения квалификационных категорий
По вопросам тестирования обращаться к Елене Дабаевне Бадмаевой +7 923 426 22 82

Специальность

Автор тестовых заданий

1

Акушерство и гинекология

Кафедра акушерства и гинекологии

2

Аллергология и иммунология

Кафедра иммунологии и аллергологии

3

Анестезиология и реаниматология

Кафедра анестезиологии, реаниматологии и интенсивной терапии

4

Скорая медицинская помощь

5

Клиническая генетика

Кафедра медицинской генетики

6

Лабораторная генетика

7

Дерматовенерология

Кафедра дерматовенерологии и косметологии

8

Косметология

9

Детская хирургия

Кафедра детских хирургических болезней

10

Инфекционные болезни

Кафедра инфекционных болезней

11

Кардиология

Кафедра кардиологии

12

Функциональная диагностика

13

Детская кардиология

14

Сердечно-сосудистая хирургия

15

Клиническая лабораторная диагностика

Кафедра биохимии и молекулярной биологии с курсом клинической лабораторной диагностики

16

Лечебная физкультура и спортивная медицина

Кафедра госпитальной терапии с курсом физической реабилитации и спортивной медицины

17

Неврология

Кафедра неврологии и нейрохирургии

18

Нейрохирургия

19

Рефлексотерапия

20

Общая врачебная практика

Кафедра общей врачебной практики и поликлинической терапии

21

Профпатология

22

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Кафедра организации здравоохранения и общественного здоровья

23

Управление сестринской деятельностью

24

Отоларингология

Кафедра отоларингологии

25

Офтальмология

Кафедра офтальмологии

26

Патологическая анатомия

Кафедра патологической анатомии

27

Педиатрия

Кафедра педиатрии

28

Неонатология

29

Психиатрия

Кафедра психиатрии, наркологии и психотерапии

30

Психотерапия

31

Психиатрия-наркология

32

Рентгенология

Кафедра лучевой диагностики и лучевой терапии

33

Ультразвуковая диагностика

34

Радиология

35

Стоматология общей практики

Кафедра стоматологии

36

Стоматология терапевтическая

37

Стоматология хирургическая

38

Судебно-медицинская экспертиза

Кафедра судебной медицины с курсом токсикологической химии

39

Терапия

Кафедра госпитальной терапии с курсом физической реабилитации и спортивной медицины

40

Гастроэнтерология

41

Нефрология

42

Пульмонология

43

Ревматология

44

Диетология

45

Травматология и ортопедия

Кафедра хирургических болезней с курсом травматологии и ортопедии

46

Урология

Кафедра урологии

47

Детская урология-андрология

48

Управление и экономика фармации

Фармацевтический факультет

49

Фармацевтическая технология

50

Фармацевтическая химия и фармакогнозия

51

Фармация

52

Физиотерапия

Кафедра восстановительной медицины, физиотерапии и курортологии

53

Физиотерапия для среднего медицинского персонала

54

Реабилитационное сестринское дело

55

Фтизиатрия

Кафедра фтизиатрии и пульмонологии

56

Сестринское дело во фтизиатрии

57

Хирургия

Кафедра хирургии с курсом мобилизационной подготовки и медицины катастроф

58

Онкология

59

Колопроктология

60

Эндоскопия

61

Пластическая хирургия

62

Эндокринология

Кафедра эндокринологии и диабетологии

63

Детская эндокринология

Last modified: Thursday, 14 May 2020, 1:07 pm